Фэриартос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Всем бывшим согильдийцам
автор Inori 7/12/2018, 22:39

» Гостевая книга
автор Лонгрен 12/1/2013, 18:39

» Rift
автор Лонгрен 3/10/2011, 10:31

» Колыбельная для солнца
автор Солнцепылкая 1/9/2011, 02:29

» Music for all
автор KirsanKaifat 31/8/2011, 19:05

» Маскарад
автор Тилиан 29/8/2011, 17:42

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (15) здесь было 21/8/2021, 01:33


Участников: 5

    Заявка

    Дискейн
    Дискейн
    Гвардеец Ульберта


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Откуда : Гилеад

    Заявка Empty Заявка

    Сообщение автор Дискейн 2/4/2010, 21:30

    1 - Ваш пол и возраст? - Пол - мужской; Возраст - __
    2 - в каком городе проживаете? - Гилеад
    3 - Ваш стаж игры в MMO, какими проектами увлекались до Aion? - Стаж - более 3 лет, Айон - со второго дня ОБТ; Увлекался - Lineage 2, Пара Па - Город Танцев
    4 - состояли ли Вы до этого в других легионах? Почему ушли? - Состоял в Dark Sky, ушел по причине неприязни к лидеру легиона (MOXHATKA), а так же по причине неадекватности многих членов легиона (находился в клане около недели, в остальное время соло)
    5 - почему решили вступить именно в Фэриартос? - Красивое название, РП составляющая, знаком с членом Гильдии.
    6 - откуда узнали о Фэриартос? Рекомендовали ли Вам легион игроки, состоящие в Фэриартос и/или другие игроки? - Узнал через форм 4Game, в штабе легионов Лантиса
    7 - сколько времени в день Вы уделяете игре (в будни и выходные)? - В среднем 4+ часа
    8 - укажите Ваш класс и текущий уровень персонажа - Страж, 48 уровень
    9 - укажите Вашу крафт-профессию (профессии) и уровень - Алхимия, 390 уровень, Кулинария, 199 уровень
    10 - Ваши приоритеты в игре - Повышение параметров своего персонажа в частности интересует получение золотой экипировки. Возможно после вступления в гильдию, игра обретет новый смысл
    11 - Расскажите вкратце о себе. Как бы Вы себя описали? - Мои руки сами расскажут эту историю
    12 - Ваши вопросы и пожелания легиону перед вступлением[list][*] - Могу ли я не использовать звуковой канал для коммуникации с членами гильдии? Не хочу его использовать по личным причинам


    Последний раз редактировалось: Дискейн (2/4/2010, 21:49), всего редактировалось 1 раз(а)
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Фейма 2/4/2010, 21:33

    Приветствую!

    Вашу заявку рассмотрит наш легат Галахад и вынесете решение. По поводу голоса: мы пользуемся скайпом. Многие ставят его себе, но не пользуются микрофоном, а только слушают. Если и этот вариант не устраивает, то заставлять не будем. Просто с голосом удобнее, но без него тоже не беда Smile

    Решение по заявке поступит этим вечером-ночью.
    Благодарю за оказанное внимание.
    Лонгрен
    Лонгрен
    Гвардеец Ульберта


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2009-12-28
    Возраст : 51
    Откуда : Пермь

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Лонгрен 2/4/2010, 21:36

    Дискейн, я полагаю, это фамилия? А имя Роланд?
    Дискейн
    Дискейн
    Гвардеец Ульберта


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Откуда : Гилеад

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Дискейн 2/4/2010, 21:40

    Лонгрен пишет:Дискейн, я полагаю, это фамилия? А имя Роланд?

    Я думаю просто "Дискейн" будет достаточно. Имя и фамилия звучит несколько громоздко
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Магуар 3/4/2010, 01:34

    Отсылка к Стивену Кингу?
    Галахад
    Галахад
    Капитан гвардейцев Ульберта


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 39
    Откуда : Москва

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Галахад 3/4/2010, 09:40

    Знаком Дискейн с моей супругой. Несколько раз наблюдал их игру - человек показался мне соответствующим заветам Фэри.

    Касательно скайпа - с первых дней существования Фэриартос легионеры привыкли действовать слаженно и организованно, без излишних проволочек, что в большой степени обеспечивала голосовая связь. Как уже заметила Фейма, некоторые наши легионеры в скайпе молчат, но прекрасно владеют ситуацией, потому как слушают. Страж в группе - априори лидер, поэтому если Вы обладаете умением быстро, интуитивно, а главное информативно расставлять метки, то это тоже хорошо.

    Касательно развития и в некоторой степени онлайна - главная ценность Фэриартос, как таковых: синергетическое развитие и усиленное внимание к нуждам младших боевых товарищей, не редко в ущерб интересам собственного развития. Это столп нашего легиона. Описывая это, я ни в коем случае не хочу отпугнуть, а лишь предупредить возможную ситуацию - одна из наших целителей, замечательный человек, перешла к нам из Трибунала, и, имея высокую тенденцию развития и несколько уровней поверх большинства, отдалилась от боевой составляющей легиона, оставаясь при этом приятным собеседником и оказывая неоценимую поддержку алхимическими навыками Smile Что, разумеется, не может нас не радовать.

    Если вышеописанное Вас, брат по оружию, не смущает - буду рад видеть в рядах Гвардейцев. С двухнедельным испытательным сроком.
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Фейма 3/4/2010, 10:46

    Искренне приветствую! На счет приема может обратиться в игре ко мне или к Галахаду.
    Дискейн
    Дискейн
    Гвардеец Ульберта


    Сообщения : 41
    Дата регистрации : 2010-04-02
    Откуда : Гилеад

    Заявка Empty Re: Заявка

    Сообщение автор Дискейн 3/4/2010, 10:57

    Спасибо, я готов вступить в ряды.

      Похожие темы

      -

      Текущее время 28/3/2024, 16:10