Фэриартос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Всем бывшим согильдийцам
автор Inori 7/12/2018, 22:39

» Гостевая книга
автор Лонгрен 12/1/2013, 18:39

» Rift
автор Лонгрен 3/10/2011, 10:31

» Колыбельная для солнца
автор Солнцепылкая 1/9/2011, 02:29

» Music for all
автор KirsanKaifat 31/8/2011, 19:05

» Маскарад
автор Тилиан 29/8/2011, 17:42

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (15) здесь было 21/8/2021, 01:33


+3
Магуар
Галахад
Лиаре
Участников: 7

    TERA online

    Лиаре
    Лиаре


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 38

    TERA online Empty TERA online

    Сообщение автор Лиаре 28/2/2010, 14:06

    Раз уж зашла речь... Почему бы и не обсудить?) Смотрела скрины и видео - очень, очень похоже на Айон. Пустыни - один в один, один из городов - не очень хорошая копия Элизиума. Отлично прорисованные персонажи, еще более реалистично, чем а Айоне (ах эти складочки на одежде, колыхания ткани и обтекание любого костюма точно по модели тела, блеск демонической кожи, движения пальцев!). Что и хорошо, и плохо... Дамы Кастаник явно страдают особо жестокой формой сколиоза, а их лучники при стрельбе совершают такие телодвижения, будто они... эээ... на дискотеке =) Мужчинам, наверное, понравится, а у меня вызвало оскому. Впечатлили очень тематические города: у расы полудемонов родной город выглядит, как осколок Обливиона, черные тучи, завывания ветра, дома будто из лавы выплавленные, красная анимация. Жуткое место, но для демонов подходит замышательно. Городок эльфов меня очаровал Happy Сами эльфы выглядят, на мой взгляд, несколько высокомерно, и тоже страдают сколиозом )

    Городочек!



    Velika, кстати, очень впечатлил своей архитектурой и монументальностью. Заочно записал его в лучший город, который я когда-либо видел в ММО.
    Лиаре
    Лиаре


    Сообщения : 169
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 38

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Лиаре 28/2/2010, 19:53

    Да, город огромен! Из роликов непонятно, живой он, или выполняет роль декораций... Но все равно - впечатляет. Величественность и детализация (вплоть до канализационных люков!)
    А какой класс? Лансер?
    Галахад
    Галахад
    Капитан гвардейцев Ульберта


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Галахад 28/2/2010, 22:33

    Он самый Smile
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Магуар 1/3/2010, 10:28

    Вот только система нон-таргет меня радует. Огорчает анимешность, гигантские мечи и копья, которые волшебным образом превращаются в маленькие, когда за спину заправляются (телескопические алебарды чтоли?). Да и боевые панды меня убили.....не очень игра...Аион по графике примерно такой же...тем более после выхода Аион 2-0 графика обещает стать еще лучше.....не для меня Тера...
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Магуар 2/3/2010, 14:24



    Обратите внимание на анимацию персонажа...на мой взгляд отвратительно. Так махать руками при беге...тема труселей опять же не закрыта )))Графика мало чем отличается от Аиона...имхо даже похуже будет....в общем Тере еще один минус от меня....буду ждать Звездные войны, правда там графика тоже не айс, но так как это Биовары, то ролевка будет отменная, я не сомневаюсь в этом..жаль игра выйдет только в следующем году
    Эрра
    Эрра
    Мэтр магистрата Дариуса


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Эрра 2/3/2010, 14:34

    В Тере обязательно буду сусликом с веслом. А B&S видел в ролике какую-то белку с рюкзаками, тоже попробую. Чегойто меня на фауну потянуло >_>
    Галахад
    Галахад
    Капитан гвардейцев Ульберта


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Галахад 2/3/2010, 14:42

    Ну я бы не стал заходить так далеко, и говорить, что графика Теры уступает графике Аиона. Другая, да, но далеко не хуже. Данил, у тебя свирепая предвзятость SmileЧто касается анимации и труселей, то, лично у меня, нету времени рассматривать Very Happy Я знаю, что мой любимец - Железный человек в первой редакции, и когда делаешь выпады лансом из-за башенного щита, там не до рюшечек на нижнем белье эльфиек Paladin
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Магуар 3/3/2010, 10:29

    Галахад пишет:Ну я бы не стал заходить так далеко, и говорить, что графика Теры уступает графике Аиона. Другая, да, но далеко не хуже. Данил, у тебя свирепая предвзятость SmileЧто касается анимации и труселей, то, лично у меня, нету времени рассматривать Very Happy Я знаю, что мой любимец - Железный человек в первой редакции, и когда делаешь выпады лансом из-за башенного щита, там не до рюшечек на нижнем белье эльфиек Paladin

    Ну изначально пиар-компания Теры основывалась на том, что игра получить рейтинг строже чем Аион, то есть откровенных всяких одежд будет больше. Еще тогда меня это насторожило. Я не хочу играть в мире мини юбок и длинных декольте, мужских доспехах от версаче и долче и габана с меховыми розовыми воротничками....для меня игра прежде всего атмосфера, ролевая составляющая, и лишь потом графика и анимация персонажей. Пока в Тере я не вижу чего-то экстраординарного (ну окромя нон-таргет системы), потому и игра меня не особо привлекает.

    Я лучше пойду играть на европейские серваки в постядерную Fallen Earth, где графика ужасна, зато тема Fallout-а раскрыта на все 100! Засилие корейского ММО меня лично начинает угнетать. Кругом НЯшки, анимэшки, ОГРООООмное оружие и корейский рэндом. Хочется уже чего-то серьезного, брутального, жесткого, сурового.....

    Дададада....я поглядываю на АоС ))))
    Эрра
    Эрра
    Мэтр магистрата Дариуса


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Эрра 3/3/2010, 10:34

    Реквием не пробовал? Никаких юбочек. Мясо. Мясо, мясо, мясо, кровища, расчленёнка и мясо. Ня!
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Фейма 3/3/2010, 10:51

    Играли мы в Реквие... Юбочек там тоже достаточно) Но игра исключительно скучная и недоработанная.
    Галахад
    Галахад
    Капитан гвардейцев Ульберта


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Галахад 3/3/2010, 10:58

    АоК, кстати, первая ММО, которая меня впечатлила по-настоящему. До сих пор жалею, что мы с Олькой не успели как следует исследовать суровую Гайборию, ибо тогда и игра была не оптимизирована, и стоила вполне себе. О том, что она жмет все соки из машины при поддержке DX10, я вообще молчу.
    Вообще я и сам не исключаю, что когда-нибудь я вновь натяну изорванную окровавленную кольчугу (гардероб АоКа всегда приводил в неописуемый восторг) и сяду на верного коня. В Гайбории все настоящее... Там нет места сияющему гламуру и писклявым голосам. Там постоянное ощущение опасности на холодных равнинах и величие гор, напоминающих о ничтожестве людишек. Там можно выйти пьяным из таверны и получить нож в спину в переулке. Там женщины вместе с мужчинами по колено в грязи и снеге берут горную вершину, а по выложенным булыжником улицам галопом носятся пьяные аквилонцы
    Эх...
    Лонгрен
    Лонгрен
    Гвардеец Ульберта


    Сообщения : 195
    Дата регистрации : 2009-12-28
    Возраст : 51
    Откуда : Пермь

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Лонгрен 3/3/2010, 11:02

    Эх..Тоже поигрывал в АоК )
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Магуар 3/3/2010, 11:07

    Галахад пишет:Вообще я и сам не исключаю, что когда-нибудь я вновь натяну изорванную окровавленную кольчугу (гардероб АоКа всегда приводил в неописуемый восторг) и сяду на верного коня. В Гайбории все настоящее... Там нет места сияющему гламуру и писклявым голосам. Там постоянное ощущение опасности на холодных равнинах и величие гор, напоминающих о ничтожестве людишек. Там можно выйти пьяным из таверны и получить нож в спину в переулке. Там женщины вместе с мужчинами по колено в грязи и снеге берут горную вершину, а по выложенным булыжником улицам галопом носятся пьяные аквилонцы
    Эх...
    Вот о чем я говорю...вот оно )))
    Эрра пишет:
    Реквием не пробовал? Никаких юбочек. Мясо. Мясо, мясо, мясо, кровища, расчленёнка и мясо. Ня!
    Пробовали конечно, игра действительно буртальная...но к 30 уровню все сводиться в битвам в ионках и на аренах, данжи с инстами порезали...игра после 30 чистое ПвП, куда тебя явно подталкивают, ибо надо ДОНАТИТЬ!!!....и рулит на серве тот кто больше задонатил....не по мне это....

    Вот АоС обещают поправить после выхода дополнения, которое ожидается ближе к лету, если не обшибаюсь...
    Manug
    Manug
    Капитан гончих Навсикаи


    Сообщения : 136
    Дата регистрации : 2009-12-22
    Возраст : 44
    Откуда : Казань

    TERA online Empty Re: TERA online

    Сообщение автор Manug 3/3/2010, 14:17

    дополнение на АоС посмотрю, учитывая, что туда введут новую систему развития ) но вот кхитайцы мне не очень понравилось