Фэриартос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Всем бывшим согильдийцам
автор Inori 7/12/2018, 22:39

» Гостевая книга
автор Лонгрен 12/1/2013, 18:39

» Rift
автор Лонгрен 3/10/2011, 10:31

» Колыбельная для солнца
автор Солнцепылкая 1/9/2011, 02:29

» Music for all
автор KirsanKaifat 31/8/2011, 19:05

» Маскарад
автор Тилиан 29/8/2011, 17:42

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (15) здесь было 21/8/2021, 01:33


Участников: 5

    Суруфу

    Суруфу
    Суруфу
    Магистр Дариуса


    Сообщения : 7
    Дата регистрации : 2010-04-28
    Возраст : 33
    Откуда : Ростов-на-Дону

    Суруфу Empty Суруфу

    Сообщение автор Суруфу 28/4/2010, 03:55

    1 - Мужчина, 19, зовут ВиталийSmile
    2 - Ростов-на-Дону
    3 - 5 лет в л2, начинал еще в благостные времена с3, будучи совсем маленьким и глупым. В Аион играю совсем недавно, ибо до этого компьютер не тянул.
    4 - Не состоял.
    5 - Один из двух наиболее ярких и живых легионов судя по активности на форуме 4game. Так же после получения благоприятных эмоций от общения с вашими легионерами.
    6 - Изначально узнал о вас еще в то благостная время, когда Аион был для меня недоступен и являлся красивой и притягательной, но абсолютна недоступной сказкой (компьютер не тянул). В те времена я стремился узнать побольше о мире и тех кто его населяет. Набрел на ваш форум, полюбовался роликами. Вчера вот благополучно познакомился с вашими легионерами Эйми и Корнуэллом. В результате общения с ними и получил приглашение к вам.
    7 - График мой, на будни и выходные дни, к сожалению делится весьма условно, ибо работаю я сутки трое независимо от каких-либо праздников и выходных. Зато в свободное от работы время могу уделять игре время от 2 до пожалуй часов 6, 7. В зависимости от потребностей личных и общественных в реальности.
    8 - Волшебник, 17. Я еще совсем маленькийSmile
    9 - Энергокинез 49, Эфирокинез 5, Кулинария 16, Портяжное дело 10, Алхимия 20. Основной упор думаю сделать на алхимию, ибо самое достойное мага занятие.
    10 - Общение, получение удовольствия. Хоть чуток почувствовать себя героем какой-то прекрасной и крайне интересной сказки. Отдохнуть от суеты мирской.
    11 - Более того есть настоятельное желание ей пользоваться.
    12 - Работаю в службе безопасности крупного отеля, занимаюсь видеонаблюдением и охранными, противопожарными системами. Учусь на журналиста. Увлекаюсь фехтованием, онлайн играми, ролевыми играми, немного японской анимацией. Люблю сказки и фентази, почти во всех их проявлениях. Вот так, если вкратце.
    13 - Сказки вамSmile.
    Эрра
    Эрра
    Мэтр магистрата Дариуса


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Суруфу Empty Re: Суруфу

    Сообщение автор Эрра 28/4/2010, 07:28

    Все мои элементали пищат от сей заявки и требуют незамедлительного принятия.
    Корнуэлл
    Корнуэлл
    Жрец Айледы


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2010-04-08
    Возраст : 33

    Суруфу Empty Re: Суруфу

    Сообщение автор Корнуэлл 28/4/2010, 08:49

    Я за Smile
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    Суруфу Empty Re: Суруфу

    Сообщение автор Магуар 28/4/2010, 09:32

    Ну давайте посмотрим что за маг такой...а то мы забыли как они выглядят вообще Smile)) Я за принятие на испытательный срок
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    Суруфу Empty Re: Суруфу

    Сообщение автор Фейма 28/4/2010, 11:37

    Приветствую! Очень порадовала твоя заявка. Впечатлила анкета. Мы крайне избирательны в своих легионерах, поэтому вдвойне приятно сообщить, что ты приняты с испытательным сроком в 2 недели. В игре обращайся к любому из нас - примем, обогреем Smile Я сегодня в игре практически весь день, так что можешь и лично ко мне обращаться.

    П.С. Волшебники нам вдвойне нужны!

      Текущее время 19/5/2024, 08:26