Фэриартос

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Последние темы

» Всем бывшим согильдийцам
автор Inori 7/12/2018, 22:39

» Гостевая книга
автор Лонгрен 12/1/2013, 18:39

» Rift
автор Лонгрен 3/10/2011, 10:31

» Колыбельная для солнца
автор Солнцепылкая 1/9/2011, 02:29

» Music for all
автор KirsanKaifat 31/8/2011, 19:05

» Маскарад
автор Тилиан 29/8/2011, 17:42

Кто сейчас на форуме

Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет


Больше всего посетителей (15) здесь было 21/8/2021, 01:33


Участников: 5

    Шаинара

    Шаинара
    Шаинара
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-04-29
    Возраст : 37
    Откуда : Красноярск

    Шаинара Empty Шаинара

    Сообщение автор Шаинара 29/4/2010, 10:47

    1 - Ваш пол и возраст?
    Женский, 23 года - Маргарита.
    2 - в каком городе проживаете?
    Красноярск.
    3 - Ваш стаж игры в MMO, какими проектами увлекались до Aion?
    Два года с гаком играла в Линейку. Полтора из них - являлась Клан Лидером. На РуОффе занимала должность Пати Лидера консты лучников численностью 20+ человек О_о
    4 - состояли ли Вы до этого в других легионах? Почему ушли?
    Нет, не состояла - играю в Айон буквально дней пять.
    5 - почему решили вступить именно в Фэриартос?
    По рекомендации Суруфу. Еще недели две назад с ним договорились, что будем играть на одном сервере и в одном Легионе.
    6 - откуда узнали о Фэриартос? Рекомендовали ли Вам легион игроки, состоящие в Фэриартос и/или другие игроки?
    См. ответ номер 5 =)
    7 - сколько времени в день Вы уделяете игре (в будни и выходные)?
    По разному. Скажу честно - могу за день вообще в игре не появиться, а могу в сумме провести часов 6-8.
    8 - укажите Ваш класс и текущий уровень персонажа
    Стрелок 15 лвл.
    9 - укажите Вашу крафт-профессию (профессии) и уровень
    -//- только сбор на 56 прокачан.
    10 - Ваши приоритеты в игре
    В любой онлайн игре для меня в приоритете - командность, сплоченность, взаимовыручка и общение. Именно в такой последовательности. В Айоне с общением как-то сложнее, тут чат замудренный. В Линейке в свое время я умудрялась Антараса водить и Клан Чате выстегивать нон-стопом.
    11 - Есть ли у Вас возможность пользоваться голосовой связью?
    В течении недели должна появиться. Ибо, все деньги потратила на покупку компьютера, подключение интернета и оплату аккаунта. Пару вечеров заработка - и я на связи.
    12 - Расскажите вкратце о себе. Как бы Вы себя описали?
    В кратце - это банально...
    Молодая мама в разводе, ребенку 3,5 года. Музыкант, автор-исполнитель, немножко писатель. Хобби музыка, переросло в неплохой заработок. В процессе сбор группы (еще одна из причин возможного отсутствия в игровом мире), к концу лета может в каком кабаке играть начнем. Увлекаюсь ролевыми играми (по типу AD&D). Сама по себе маленькая и хрупкая, нифига не выглядящая на свой возраст. Максимум 18 лет дают на внешность.
    13 - Ваши вопросы и пожелания легиону перед вступлением
    Расскажите мне пожалуйста, в чем соль игры на хайлвл. В линейке распространено заблуждение, что докачался - и игра закончена, больше делать нечего. Но, там игра только начинается - осады, масспвп и т.д. Вообще возможно ли здесь такое, чтобы раса находилась на территории врага или бои только в Бездне? Друзья матерые ПвПшники - говорят, что пвп здесь скучное. Знакомый в реале наоборот хвалил, говорил что тут баланс в пвп присутствует.
    Что ожидать от игры в итоге?
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Фейма 29/4/2010, 10:57

    Приветствую на правах легата!

    Сразу отвечу на вопрос. Только, само собой, со своей точки зрения. Будучи на 43 левле сейчас я задумалась, а что собственно делать на капе. Я не отношусь к оголтелым ПвП-шникам, мне это не очень интересно. ПвП здесь достаточно быстро надоедает. Ведь все ПвП ограничивается:
    а. Бездной. Пока делаешь там квесты ПвП неизбежно. Также осады крепостей, на которых также чистой воды ПвП.
    б. Есть локации (Элтенен, Интердика), куда противоположная раса (асмодине) могут попадать через разломы, которые открываются на их территории и являются своеобразным порталами от них к нам. Так вот асмо собираются патями и ходят по нашей территории, вырезая все, что двмжется. Тоже самое делают элийцы на их территориях (Морхейм, Белуслан). Есть ряд квестов, которые делаются также на территории противника.
    Баланс тут достаточно спорный... Есть классы, с которыми справиться сложно всем.
    Лично я на 50 левле ставлю приоритетом (помимо помощи легиону и общения) одеться в лучший шмот и пройти все инсты и данжи. Однако, на первом месте лично для меня (и еще для пары человек) - общение и помощь своему легиону. На 50-м буду помогать делать квесты младшим легионерам... Захват крепостей особой целью не является, так для него нужен легион с большим количеством игроков, а мы ориентированы на качество.

    Если еще есть какие-то вопрос - задавай.
    Ктстаи, на данный момент в качестве связи мы используем скайп.

    Если не передумаешь, принимаешься в легион с испытательным сроком 2 недели. В игре обращайся к любому из нас - примем.
    Галахад
    Галахад
    Капитан гвардейцев Ульберта


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Галахад 29/4/2010, 11:12

    Отвечая на последний вопрос - ПвП в Аионе не скучное, оно здесь просто другое. В отличие от La2 здесь на ход и исход ПвП влияет на много больше факторов. ПвП 1vs1 равных уровней не происходит в течение 10-секунд, иногда может затягиваться и до 5 минут, и требует просчитывания на несколько шагов вперед и наблюдательности. Ну а зерг он и в Африке зерг. Стрелок по моим наблюдениям начинает вариться в ПвП уровня с 30. Для сравнения - стражам и чародеям для этого необходим +-45 уровень)
    Как уже сказала Фейма, ПвП надо искать, но в Бездне его более чем достаточно, порой даже слишком ) Зато нет ничего приятнее вторжения на вражескую землю с постоянным дыханием погони в затылок.
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Фейма 29/4/2010, 11:17

    Да-да! Кстати, единственное проявление ПвП, которое мне нравится - поход в Белуслан легионом Smile
    Магуар
    Магуар
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 259
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 43

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Магуар 29/4/2010, 11:20

    Ага. Для связи с нами не обязательно копить деньги и оплачивать что-то. Достаточно бесплатно скачать программу Скайп, зарегистрироваться и сообщить свой логин нам. Мы уж добавим в общую конференцию и потрещим Smile Это обязательно необходимо при совместных походах, так как команды пати лидер выдает в голосе. Без голоса реакция на изменение боевой обстановки гораздо ниже. Потому или скайп на прослушке (если нет микрофона, но есть колонки), либо можно пообщаться (при наличии и микрофона и колонок\наушников).

    На счет ПвП скажу так. Как игрок неисскушенный и вкусивший ПвП только в Аионе. ПвП тут неплохое, особенно когда толпа на толпу. Драйв есть, и от каждого игрока зависит успех. Но как и обратная сторона медали - ганкеры, которые порой очень достают и даже обидно не то что убили, а то что ты маленький а он 50...и ему ничего за твое убийство не дали, ему просто в кайф просто так мелких убивать. Вот это очень удручает, что такие люди в игре есть. Но иногда мы вылазием в Бездну группой и мстим за все наши обиды ))))

    В общем пока не попробуешь, не вкусишь плод Аиона не узнаешь. Писать можно долго, но лучше один раз попробовать. В общем ждем в игре. На вермя испытательного срока будем приглядываться и сыгрываться с друг другом.
    Эрра
    Эрра
    Мэтр магистрата Дариуса


    Сообщения : 162
    Дата регистрации : 2010-02-08
    Возраст : 38
    Откуда : Москва

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Эрра 29/4/2010, 11:30

    Обобряю заявку
    Спойлер:
    Шаинара
    Шаинара
    Гончий Навсикаи


    Сообщения : 11
    Дата регистрации : 2010-04-29
    Возраст : 37
    Откуда : Красноярск

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Шаинара 29/4/2010, 11:43

    Ага. Для связи с нами не обязательно копить деньги и оплачивать что-то. Достаточно бесплатно скачать программу Скайп, зарегистрироваться и сообщить свой логин нам. Мы уж добавим в общую конференцию и потрещим Это обязательно необходимо при совместных походах, так как команды пати лидер выдает в голосе. Без голоса реакция на изменение боевой обстановки гораздо ниже. Потому или скайп на прослушке (если нет микрофона, но есть колонки), либо можно пообщаться (при наличии и микрофона и колонок\наушников).

    Это все я прекрасно знаю, сама была КЛом, прекрасно знаю как упрощает игру. Копление денег мне необходимо не на общение, а на наушники с микрофоном, да причем такие, которые не сдохнут через две недели их юзания. На практике сломала уже штуки три таких. Несколько удручает, когда на свободном канале сидишь и только слушаешь в своих колоночках, как другие свободно общаются, а сам не можешь и слова сказать. Поэтому - полноценное общение у меня будет только посли покупки общательного инвентаря =)
    По поводу Скайпа - мне скорее всего потребуется помощь по настройке и вообще буду вопросы задавать - с чем его едят, потому что когда он только появился - я его так и не поставила. А потом не было год компа, соотвественно - я со Скайпом так и не познакомилась. А в нем не сложнее ли, чем в Вентрилле или Скайпе? Там и переносить не надо никуда - залогинился, ввел пароль в группу и никому не помешал на каче.

    Но как и обратная сторона медали - ганкеры, которые порой очень достают и даже обидно не то что убили, а то что ты маленький а он 50...и ему ничего за твое убийство не дали, ему просто в кайф просто так мелких убивать. Вот это очень удручает, что такие люди в игре есть.
    Ой, это просто надо, во-первых, вкусить соль таких убийств. У самой опыт ПК в Линейке месячный. Во-вторых, тут есть соображение - помешай врагу качаться, будешь в выигрыше.

    Собираем деньги на форум тут!
    А можно поинтересоваться - что это? Домен платный разве?

    P.S. Вообще, я гангер - это дело люблю до безумия =)
    Фейма
    Фейма
    Трибун. Мэтр жрецов Айледы


    Сообщения : 890
    Дата регистрации : 2009-12-23
    Возраст : 36
    Откуда : Ульяновск

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Фейма 29/4/2010, 11:47

    На форум мы скидываемся по желанию. Будет платный домен и все навороты с планировщиком походов и т.д. Подробности в соответствующей теме тут: https://fairyartos.forum2x2.ru/forum-f13/tema-t165.htm

    Скайп по своей простоте равняется аське. Очень все понятно там. Если есть вопросы - конечно спрашивай, все объясним.

    Даю тебе права доступа ко всем темам форума. Флуди, общайся, спрашивай! Добро пожаловать в Фэриартос!
    Галахад
    Галахад
    Капитан гвардейцев Ульберта


    Сообщения : 533
    Дата регистрации : 2009-12-21
    Возраст : 40
    Откуда : Москва

    Шаинара Empty Re: Шаинара

    Сообщение автор Галахад 29/4/2010, 12:12

    В Аионе понятие ганка, как таковое, пропадает. Увидел черные крылья - убил, или убьют тебя. При этом ты не знаешь уровня врага, а порой и не распознаешь его экипировку, потому как, во-первых, сложно ориентироваться во всех моделях вражеских вещей, а, во-вторых, ремоделлинг порой подкладывает жирную свинью Smile Так, однажды натянув на себя скин совсем мелких лат, я мирно пасся в Интердике, собирая ремис и вспоминая о кучерявой молодости. Каково было удивление двух чернокрылых, когда, налетев на невзрачного стража, син упал с пробитой тремя ударами щита головой, а стрелы лучника отскакивали от щита, когда я медленно брел к нему через болото и хихикал.
    Хотя, на моей памяти у меня были две встречи с асмо, когда мы провели десять минут в дружеской беседе жестами и мирно разлетелись по делам.

      Текущее время 19/5/2024, 07:15